МультиВход
 

PriemOnLine.png

kursy.jpg

nou.png vkfooter.pngPutev2.png OpisSpec.jpg

Авторизация

Кто на сайте?

Сейчас 68 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

cooltext123546608898741.png



«Выбери в жизни верный путь!»

С таким призывом по станциям Западно-Сибирской железной дороги 10-12 декабря промчался агитационный поезд Омского государственного университета путей сообщения. В рамках ставших традиционными выездных Дней открытых дверей преподаватели, сотрудники и студенты университета и Тайгинского института железнодорожного транспорта – филиала ОмГУПСа провели профориентационную работу со школьниками железнодорожных станций Кузбасса, Алтая, Новоси-бирского региона и Карасукского узла.

Более 600 школьников 48 станций и населенных пунктов дороги из первых уст получили  подробную  информацию о правилах поступления в университет, правах и обязанностях абитуриентов, узнали о важности инженерных специальностей для железнодорожного транспорта и предприятий Западно-Сибирской железной дороги.

Об особенностях организации учебного процесса на факультетах и отделениях вуза с применением новейшего оборудования модернизированных и вновь созданных учебно-исследовательских лабораторий и учебных полигонов действующей железнодорожной техники участникам встречи рассказали сами студенты. Они же поведали об активных студенческих буднях: самоуправлении, волонтерской деятельности, спортивной и творческой жизни – в общем, о том, что делает студенческие годы незабываемыми.

Факультет довузовской подготовки и профессиональной ориентации ОмГУПС, 2013

Дизайн и разработка сайта - Симак Р.С.