Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Регистрация на сайте

Поля отмеченные знаком (*) - обязательные.
Ваше имя *
Логин *
Пароль *
Повтор пароля *
Email *
Повтор email *
Защита от спама и согласие на рассылки *
Reload Captcha

Версия для слабовидящих 

Кто на сайте?

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте



РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ КУРСОВ НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

Расписание формируется по мере набора групп

Курсы по усилению школьной подготовки студентов

Предмет ГРУППА Неделя ДНИ НЕДЕЛИ ВРЕМЯ АУД. ПРЕПОДАВАТЕЛЬ
Химия УШ-1

Чётная

Нечётная

Среда

Понедельник

15:40-19:00

13:55-17:15

402
1 корп.

Шиндяпина

Светлана Геннадьевна

УШ-2

Чётная

Нечётная

 Понедельник

Среда

15:40-19:00
15:40-19:00
УШ-3

Чётная

Нечётная
 
Физика УШ-1 Чётная Вторник
Среда
17:25-19:00
15:40-17:15

Гл. кор.

-3 эт.

Тодер

Георгий Борисович

Нечётная Четверг
Суббота
15:40-17:15
11:30-13:05
УШ-2 Чётная Вторник
Среда
8:00-9:45
8:00-9:45
1-301
1-373
Курманов Рамиль
Султангареевич

Нечётная Среда 8:00-9:45
11:30-13:05
1-373
1-368
УШ-3 Чётная Четверг
Пятница
17:25-19:00
8:00-9:45
1-373
1-374
Нечётная Четверг 11:30-13:05
15:40-17:15
1-368
1-373
Математика УШ-1 Чётная Понедельник
Вторник
15:40-17:15
15:40-17:15

402

4 корп.

Швед

Елена Анатольевна

Нечётная Вторник 15:40-17:15

Научное общество учащихся (кружки)

КРУЖОК ГРУППА ДНИ НЕДЕЛИ ВРЕМЯ АУД. ПРЕПОДАВАТЕЛЬ
Основы программирования на языке C++ НОУ-Си-1 Среда 16:30-18:00 317
3 корп.
Трофимова
Людмила Николаевна
НОУ-Си-2  Четверг  16:30-18:00
НОУ-Си-3 Понедельник 15:30-17:15
НОУ-Си-4 Среда 15:00-16:30
Занимательная алгебра НОУ-За-1 Вторник 17:15-18:45  303
3 корп.
НОУ-За-2  Понедельник  17:15-18:45
НОУ-За-3 Четверг 15:00-16:30
НОУ-За-4 Пятница 17:15-18:45
Компьютерная графика в КОМПАС-3D НОУ-КГ-1 Вторник 16:00-19:00 423
1 корп.
Симак Надежда Юрьевна
Разработка мобильных
приложений
НОУ-МП-1 Четверг 17:15-19:00 330
1 корп.
Альтман
Евгений Анатольевич
Спортивное
программирование
НОУ-СП-1 Вторник 17:15-19:00 330
1 корп.
Альтман
Евгений Анатольевич

В кружки отмеченные желтым цветом ведется набор

2-х годичные курсы

10 класс

ГРУППА ДНИ НЕДЕЛИ Предмет Время АУД. ПРЕПОДАВАТЕЛЬ
2г-10-1 Четверг Физика 15:40-17:15 217
3 корп.
Савченко
Наталья Сергеевна
2г-10-1 Четверг Математика 17:25-19:00 401
3 корп.
Болотюк
Людмила Анатольевна
2г-10-1 Суббота Русский язык 15:40-17:15 217
3 корп.
Карасев
Игорь Евгеньевич


11 класс

ГРУППА ДНИ НЕДЕЛИ Предмет Время АУД. ПРЕПОДАВАТЕЛЬ
2г-11-1 Среда Русский язык 15:40-17:15 217
3 корп.
Додонова
Инна Викторовна
2г-11-1 Четверг Математика 15:40-17:15 401
3 корп.

Приходько
Маргарита Анатольевна

2г-11-1 Четверг Физика 17:25-19:00 217
3 корп.
Савченко
Наталья Сергеевна

7 месяцев

ЕГЭ

Время занятий с 15:40 до 19:00

ГРУППА ДНИ НЕДЕЛИ Предмет АУД. ПРЕПОДАВАТЕЛЬ
7м-1 Понедельник Обществознание 217
3 корп.
Руди Амина Шамильевна
7м-1 Вторник Русский язык 217
3 корп.
Карасёв Игорь Евгеньевич
7м-1 Среда Математика 217
3 корп.
Приходько Маргарита Анатольевна
7м-1 Пятница Физика 217
3 корп.
Тодер Георгий Борисович

ОГЭ

Время занятий с 15:40 до 19:00

ГРУППА ДНИ НЕДЕЛИ Предмет АУД. ПРЕПОДАВАТЕЛЬ
7м-ОГЭ Понедельник Физика 303
4 корп.
Савченко Наталья Сергеевна
7м-ОГЭ Вторник Математика 3эт
1 корп.
Абинова Наталья Алексеевна
7м-ОГЭ Пятница Русский язык 108
3 корп.
Додонова Инна Викторовна

6 месяцев

Время занятий с 15:40 до 19:00

ГРУППА ДНИ НЕДЕЛИ Предмет АУД. ПРЕПОДАВАТЕЛЬ
6м-1 Вторник Математика 515
3 корп.
Силантьева Наталья Васильевна
6м-1 Среда Физика 515
3 корп.
Дроздова Илга Анатольевна

4 месяца


Время занятий с 15:40 до 19:00

ГРУППА ДНИ НЕДЕЛИ Предмет АУД. ПРЕПОДАВАТЕЛЬ
4м-1 Среда Математика 514
3 корп.
Силантьева Наталья Васильевна
4м-1 Четверг Физика 514
3 корп.
Дроздова Илга Анатольевна

Факультет довузовской подготовки и профессиональной ориентации ОмГУПС, 2013

Дизайн и разработка сайта - Симак Р.С.