Войти

Вход на сайт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Регистрация на сайте

Поля отмеченные знаком (*) - обязательные.
Ваше имя *
Логин *
Пароль *
Повтор пароля *
Email *
Повтор email *
Защита от спама и согласие на рассылки *
Reload Captcha

Версия для слабовидящих 

nou.pngCourse_Students.png

Кто на сайте?

Сейчас 58 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте



РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ КУРСОВ НА 2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

Научное общество учащихся (кружки)

КРУЖОК ГРУППА ДНИ НЕДЕЛИ ВРЕМЯ АУД. ПРЕПОДАВАТЕЛЬ
Основы программирования на языке C++ НОУ-Си-1 Пятница 15:40 – 17:15
317–
3корп.
Трофимова Людмила Николаевна
НОУ-Си-2 Вторник 15:40 – 17:15
НОУ-Си-3 Понедельник 16:10 - 17:45
Занимательная алгебра НОУ-За-1 Четверг 15:40 – 17:15 303–
3корп.
НОУ-За-2 Вторник 17:25 - 19:00 303–
3корп.
 Бизнес-курс НОУ-БК-1  Понедельник  15:40 – 17:15  301-
3корп.
Патеюк Александр Георгиевич 
Подвижной состав НОУ-ПС-1 Четверг 16:00 - 17:30 20-
1корп.
Кондратенко Евгений Владимирович
Компас 3D графика НОУ-КГ-1 Пятница 15:40 - 17:15

423-

1корп

Симак Надежда Юрьевна

2-х годичные подготовительные курсы

ДНИ НЕДЕЛИ ПРЕДМЕТ ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ АУДИТОРИЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ
ВТОРНИК РУССКИЙ ЯЗЫК 15.40 – 17.15 514 –3 корп.

ШУЙСКАЯ

Светлана Александровна

ЧЕТВЕРГ МАТЕМАТИКА 15.40 – 17.15 514 –3 корп.

ДОЛГОВА

Лариса Вячеславовна

ФИЗИКА 17.25 – 19.00 514 –3 корп.

САВЧЕНКО

Наталья Сергеевна

7 Месяцев

Время занятий - с 15.40 до 19.00

ДНИ НЕДЕЛИ ПРЕДМЕТ ГРУППА АУД.

Ф.И.О.

преподавателя

понедельник Обществознание 7м – 1

515 -

3 корп.

Овчинникова Алёна Михайловна
вторник Русский язык 7м – 1

515 –

3 корп.

Додонова Инна Викторовна
среда Математика 7м – 1

515 -

3 корп.

Приходько Маргарита Анатольевна
пятница Физика 7м – 1

515 -

3 корп.

Тодер Георгий Борисович
Физика 7м – 2

514 -

3 корп.

Савченко Наталья Сергеевна

6 Месяцев

Время занятий - с 15.40 до 19.00

ДНИ НЕДЕЛИ ПРЕДМЕТ ГРУППА АУД.

Ф.И.О.

преподавателя

понедельник Физика 6м – 1

216 -

3 корп.

Савченко Наталья Сергеевна
вторник Обществознание 6м – 1

216 –

3 корп.

Вахрушева Елена Николаевна
среда Русский язык 6м – 1

216 -

3 корп.

Карасёв Игорь Евгеньевич
четверг Математика 6м - 1

216 –

3 корп.

Силантьева Наталья Васильевна

3 Месяца

Время занятий - с 15.40 до 19.00

ДНИ НЕДЕЛИ ПРЕДМЕТ ГРУППА АУД.

Ф.И.О.

преподавателя

понедельник Русский язык 3м – 1

513 -

3 корп.

Шуйская Светлана Александровна
среда Физика 3м – 1

513 -

3 корп.

Дроздова Илга Анатольевна
четверг Обществознание 3м – 1

513 -

3 корп.

Руди Амина Шамильевна
пятница Математика 3м - 1

513 -

3 корп.

Силантьева Наталья Васильевна

2 Месяца

Время занятий - с 15.40 до 19.00

ДНИ НЕДЕЛИ ПРЕДМЕТ ГРУППА АУД.

Ф.И.О.

преподавателя

вторник Обществознание 2м – 1

513 -

3корп.

Руди Амина Шамильевна

2 Недели

Понедельник

26.06

03.07

Вторник

27.06

04.07

Среда

28.06

05.07

Четверг

29.06

06.07

Пятница

30.06

07.07

Суббота

01.07

08.08

Время

 

Аудитория

 

Преподаватель
Физика Физика Физика Физика Физика Физика 8.00 – 9.35 3-205 Савченко Наталья Сергеевна
Русский язык Русский язык Русский язык Русский язык Русский язык Русский язык 9.45 – 11.20 3-514  Додонова Инна Викторовна
Математика Математика Математика Математика Математика Математика 11.30 – 13.05 3-205 Приходько Маргарита Анатольевна

Преподаватель

Савченко Наталья Сергеевна

Додонова Инна Викторовна

Приходько Маргарита Анатольевна

Факультет довузовской подготовки и профессиональной ориентации ОмГУПС, 2013

Дизайн и разработка сайта - Симак Р.С.